Аллергия на чагу как часто встречается

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, хотела бы начать принимать чагу т. к. обнаружили арахноидальную кисту сакрального отдела.
боюсь возможных побочных аллергических реакций (вообще то я аллергик, правда не обследованная, но с неадекватной реакцией на перец, на какие то оболочки лекарств, копчёности )
Есть ли какие то цепочки, т. е. если аллергия на что-то. То может быть и на чагу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-26 20:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите результат анализа для интерпретации