Аллергия на бытовую химию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при уборке квартиры иногда используем некоторые средства типо доместос и некоторые другие для мытья пола. Иногда ничего а иногда начинаю ощущать зуд в носу может быть длительный насморк, перехватывает дыхание покашливаю. Лучше отменить и все пройдет или обязательно пропить антигистаминное? И как часто можно пить цетрин например? Какой интервал должен быть между курсами лечения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2021 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 11:25
Добрый день. Это не аллергия, это местно раздражающее действие хлора. Замените чистящее средство не содержащее хлор.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-31 11:27
Надо лечить? Чешется в горле першит
Екатерина 2021-08-31 11:30
А как часто можно пить цетрин? Сколько раз в год?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 12:03
Цетрин можно пить столько сколько нужно. Препарат принимается очень длительными курсами. По фото сказать ничего не могу, не передает истинной картины.