Аллергия на бытовую химию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я работаю в магазине бытовой химии, и начала замечать, что, когда захожу в магазин, где-то спустя 5 минутпребывания у меня начинает щипать в носу, горле. Спасает цетрин, но после него сонливость. Скажите, пожалуйста, можно ли продолжать работать в этом магазине, если сменить таблетки или все же придется искать другую работу? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-06-23 10:17
Добрый день. Можно попробовать сменить таблетки, но их Вам нужно будет принимать ежедневно. Поэтому будет правильнее сменить работу,