Аллергия на бкм смеси не помогают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка с месяца началась аллергия. Кормила грудью и смесью малютка. Высыпания появились на щеках, затем ручках и ножках. Обратилась к врачу сказали бросайте кормить грудью и переходите на смесь. Ситуация ухудшилась. Перешли на нутрилон пепти аллергия, затем на аминокислоты. Из аминокислот подобрали вроде бы подходящую Симилак элекеа, но теперь они пропали из продажи. Сейчас кормлю альфаре алергия. Сдали копрограмму, результат могу приложить. Ситуация ухудшается. Что мне делать, помогите пожалуйста! Просто крик души! Сейчас аминокислоты ооочень дорого стоят и позволить себе мы их не можем. Есть какой то выход?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-16 10:14
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний и копрограмму.