Высыпание на коже

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну год и месяц. Кормила я его до месяца грудью его начало сыпоть, мне врачи говорили что я что то не то ем но я сидела на одних супчиках ничего лишнего и у меня ужасно болела грудь температура под сорок и я решила что причина во мне и перевела ребека искуственное. Начала довать нутрилак высыпание продолжались, врачи сказали сменить смесь я дала ненни козье молочко еще сильнее и в итоге нас положили в больницу, сын был покрыт полностью коркой а на лице макнушка, сказали что у нас аллергия на молоко, заменили смесь на гидролизатор молочного белка и кормила я этой смесью семь месяцев, стало меньше высыпаний, но все равно сыпало, да еще у нас были ужасные запоры и мы сдали ккал на дибактариоз у нас окозался золотистый стафилакокк мы его лечили. И вот нам исполнился год и мы сдали тест на аллерген алергии на молоко нет только на яичный белок но яйца я ему и так не довала, нам аллерголок сказал можно вводить молоко так же мы сдали ккал и у нас опять стафилакок мы его опять пролечили секстафагом. Вот уже две недели как начало опять сыпать на спине и руках и на голове, чешится весь и плачет. В чем может быть причина? Еще я начала мыть шампунью голову ушастым нянем гипоаллергеную, может от нее сыпет? Ведь голову ужасно чешит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:50
Необходимо гипоаллергенная смесь ГА, использовать вместо шампуни детское мыло и гель Ойлатум для купания