Аллергия на антибиотик, воспаление легких с сприсутстствием воды в легких

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип тяжолая форма лябильное течение болею 35 лет
Здравствуйте, мне лечат воспаление но у меня проблема воды в легких возникла после капания антибиотиков у меня на них аллергия, лечат воспаление антибиотиками и я весь отекший постоянно как мне избавится от аллергии может не колоть антибиотик?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:36
Если у Вас пневмония бактериальной этиологии, то необходимо антибиотикотерапия. Необходимо фото сыпи и результаты анализов для интерпретации