Аллергия на антибиотики

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы с ребёнком лежали в больнице после химического отравления. Нам ставили антибиотики 18 дней. Потом появилась сыпь в виде потанцевать потом она начала разростатся и в итоге слились в одно боровой пятно по всему телу. Перевели в инфекционное отделение. Сдали кучу анализов. Выяснилось что аллергия на антибиотики. Кожа у ребёнка на 6 день стала коричневой. Так и должно быть? И когда восстановится естественный цвет кожи?
Теги: аллергическая сыпь на антибиотик
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-25 17:44
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Длительность сыпи зависит от лечения и диеты. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, креон, према