Может ли быть воспаление лёгких из-за работы с секонд хендом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, два месяца работала с вещами Секонд хенд в маленьком помещении без винтеляции, сначала появилось шелушение и ранки на руках, затем сыпь на лице, головные и желудочные боли, потом кашель сухой и боль в горле. После сильного переохлаждения кашель усилился, особенно ночью, больно дышать. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-26 14:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к стронгилоидозу, описторхозу, токсокарозу, спирограмму и общий развернутый анализ крови для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов для интерпретации