Аллергия на алкоголь

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой: 2 дня назад выпили с девушкой настойку из малины на водке, сами делали раньше пили и все было хорошо. На этот раз после 2 рюмки появились покраснения по всему телу, пульс 150, болит голова, через время проходит. Попробовали просто немного пива на следующий день, все повторилось и сегодня ради интереса девушка попробовала и все так. Пьем редко, 1 раз в 2 недели и нормальный алкоголь. Скажите пожалуйста что делать? Почему такая реакция на алкоголь любой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-04 22:08
Необходимо обследование ЖКТ, сделайте биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания. На данный момент принимайте сорбекс 7 дней