Аллергия на алкоголь

Спрашивает: Olga
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Добрый день! У моего молодого человека появилась аллергия на алкоголь! Подскажите пожалуйста, это излечимо? Раньше такого не было, а как с месяц назад начало краснеть лицо, отекает слизистая носа, и учащается сердцебиение, после приема одной рюмки. Пьет достаточно часто, бывает и каждый день. Возможно ли появление аллергии, то есть приобретенная аллергия? Возможно ли вылечить его? Заранее спасибо. Жду ответа, очень нужна Ваша помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 10:09
Это не аллергия, а проблемы с поджелудочной железой и печенью, необходимо сделать общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и до получения результатов исключить спиртное