Аллергия младенца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема в том, что у младенца периодически вскакивают подобного рода пятна. Начнём с того, что дочь с рождения на ив. Копрогоамма показала аллергию на молочный белок, гастроэнтеролог выписывалась лечебную смесь Фрисопеп, но от неё появились залоры, и вот почти 2 месяца едим Нутрилон Пепти Гастро. Улучшения есть, но иногда бывают такие неприятности. Прикорм не вводили, животных дома нет, порошок меняла, но в доме жара и ребёнок в основном всегда голышом или в футболке. Что это может быть и главное на что? Благодарю за консультацию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-07 05:37
По копрограмме не видно наличие аллергии. Пришлите фото результатов анализов. Какой стул у ребенка? Капли зиртек 7 дней, био гая 14 дней акридерм для внешней терапии 5 дней