Алергия и сыпь у малыша

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У малыша с 3 месяцев появилась красными пятнами сыпь на голове, позже периодически краснели щёчки и бородка и еще на теле мелкая сыпь. На грудном вскармливании. Были у врача, маму посадили строгую диету. Животных в доме нет, но периодически приходит родственница у нее чихуахуа. В доме стараемся чаще вытирать пыль. Краснота и сыпь периодически затихает, а через время опять. Как быть дальше и как лечится? Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-09 08:43
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации