Красные пятна, не чешится, не шелушится, подмышками

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа красные пятна по телу, были у врача, выписал лотаридин и белосаликс, псериаз мол. Но данное лечения не дало эффект. Чем можно вылечить? Не чешится и не шелушится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-26 21:18
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации