Пятна на руках у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка (4 года) на сгибах локтя внутр. Стороны красное пятно, которое шилушится. Обращались к педиатру, та сказала помазать адвантаном, сделать узи брюшной полости и сдать lg E. Адвантаном помазали, пятна исчезли, но через некоторое время опять появились. Сделали узи, всё в норме, lg E 37 МЕ/мл Референсные значения <60. Кроме, этих пятен ребёнка ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 16:57
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Ольга 2018-11-30 17:26
В КВД сказали, что это аллергия на сладкое
Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы шоколада цитрусовых, зиртек капли, фосфалюгель, крем кутивейт для внешней терапии