У ребенка алергия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 месецев
Здравствуйте, у моего сына алергия не знаю уже что и делать не можем понять на что мы на искуственом вскармлевание на щеках керасные шелущящиеся пятна и на голове тоже но днем их почти не видно а на вечер воспаляется и наченает краснеть наш недиатр не чего не говорит стираем только децким порошком вещи потом проглаживаем когда на улице гуляем меньше становится а когда заходим в дом снова тоже самое начинаетса, но при етом дом проветриваем и делаем влажну уборку подсажите что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-02 20:59
Необходимо перейти на гипоаллергенную смесь, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания