Аллергия или потничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на лице и на голове мелкая сыпь, ребенок трет лицо ручками и от этого лицо краснеет все, а в спокойном состоянии лицо белое. Я уже не знаю что может быть мы на св, смесь пьем козочку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 08:24
Добрый день. Как давно появислаь сыпь?. как давно пьет смесь (уточните название).
Платная консультация
Ольга 2020-07-13 08:58
Сыпь появилась 7 дней назад, как пришла жара, смесь пьем MD мил SP козочка. Мажу бепантеном, кожа успокаивается
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 10:00
Маловероятно, что высыпания аллергического характера. Используйте крем сикальфат
Платная консультация
Ольга 2020-07-13 14:21
Спасибо вам большое!