Аллергия или ожог

Спрашивает: Latif Saitbayev
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух недель назад обнаружил у себя проблему. На языке выпали маленькие красные точки на кончике и по середине, а также бугры на корне языка. Ранее употреблял лук головку в день.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-27 14:12
Добры день!

Никаких проблем на фото нет. В разных участках языка имеются разные по форме и размеру вкусовые сосочки. Это нормально. Повода для волнения нет.