Аллергии какие травы можно принимать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, от овестина появились зудящие пятна на лице. От аллергии какие травы можно принимать длительное время, т. к. лечение овестином буду продолжать по медицинским показаниям.
от овестина появились зудящие пятна на лице. От аллергии какие травы можно принимать длительное время, т. к. лечение овестином буду продолжать по медицинским показаниям.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-06-15 00:29
Здравствуйте! Попробуйте водный настой корня лопуха почередовать с чередой, травой.2 мес одно, 2 мес другое. Суточная доза 1 чайная ложка на стакан кипятка, настоять, через час процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Начните с корня лопуха. Если принимать по пол чайной ложке 3р в день порошка корня лопуха( перемолоть на кофемолке), за 1.5 -2 часа до или после еды противоаллергическое действие  более выраженно, чем после приема водного настоя корня лопуха. Напишите через месяц. как самочувствие.
Платная консультация
Наталья 2021-06-16 14:53
Большое спасибо за ответ.
А корень лопуха не сведет на нет лечение эстрогеном местно, которое я буду продолжать параллельно с травами?
Можно ли продолжать лечение эстрогеном, если от него странная реакция на коже лица?