Аллергический ринит чешется нос

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего годовалого сына забит, течет и часто чешется носик. На приеме лор предположил что это аллергический ринит и посадил ребенка на жууутко скудную диету. Помимо еще прописал капли Зодак и туалет носа днлать.
Я делала все 10 дней но результата не вижу особого. Сдали два анализа (фото ниже). Но расшифровать их не могу.
Если Вам не трудно - помогите пожалуста с расшифровкой и подскажите по поводу диеты и последующих действий.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-02 11:10
Добрый день. У ребенка аллергический ринит. Ищите причинно-значимый аллерген.