Беременность 22 недели, аллергический ринит, зуд, покраснение слизистой глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение.
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели и я не могу дышать без сосудосуживающих капель. Всё началось в конце мая: чихание, зуд глаз, нёба. Терпела пол июня, промывала нос, потом слизистая разбухла, я перестала дышать и начала пользоваться сосудосуживающими (детский ксилин), теперь без них не могу. Знаю что нельзя, и не знаю что делать. Будьте добры, подскажите пожалуйста что мне делать? Очень боюсь за малыша!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-01 21:39
Необходимо срочно отменить капли, т. к. возникает атрофический ринит