Аллергические пятна и аллергия на ушах при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 27 недель. На руках маленькие красные точки, но они не чешутся, очень сильно чешутся уши. Ещё будто бы не хватает воздуха. Какие таблетки от аллергии или мазь можно принять? И на что аллергия может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-04 06:07
Сделайте спирограмму с бронхолитиком, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото сыпи и фото анализов