Аллергическая реакция в виде постоянного кашля

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, присутствует аллергия на бытовой клещ, сорные травы. Проявляется в виде постоянного кашля, выделений слизи из носа. Неужели нужно постоянно пользоваться различными препаратами (антигистаминные таблетки, различные капли в нос). Периодически принимаю цетеризин, с небольшими перерывами, но и он когда помогает когда нет. Сил нет у организма уже никаких от этого кашля. Подскажите пожалуйста, как дальше жить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-31 17:48
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Сделайте спирограмму, риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации