Кашель, анализы плохие

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гэрб 2 степени, антитела к микоплазме Ig G
Здравствуйте, помогите пожалуйста моему ребёнку. Мальчик от 5 беременности рождённый от матери с гестационным СД.
На данный момент проблемы кашель, по анализам 12 эозинофилы 30 лимфоциты.
Были на приёме у пульмонолога, назначен был алмонт, результата на увидела.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-27 11:19
Пришлите фото анализа. Есть ли хрипы? Кашель сухой или влажный? Что с носом, есть ли выделения, заложенность?
Юлия 2021-12-27 11:30
Могу анализы прислать с сентября платные, они не сильно отличаются от больничных, которые сдавали недавно, но до орви.
Нос переодически ринитный. Неделю назад переболели орви. Фельдшер сегодня слушала, сказала чисто.
Наш кашель не можем вылечить с мая этого года. После острого перевода кашля появился титр по микоплазме.
Юлия 2021-12-27 11:34
Юлия 2021-12-27 11:50
Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, назоцитограмму и пришлиие фото внализов. Монтелукаст 4 мг 3 месяца, дезлоратадин и фликс в нос 14 дней