Аллергическая реакция на укус насекомого?

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз, Дерматит
Здравствуйте, 15 ноября я пошел в парихмахерскую и мне задели ухо и голову, и начался зуд, ухо начало гореть и чесаться весь день, а на голове появился маленький бугорок, который тоже чесался, я заметил на руке 2 красные точки и 1 маленькую ранку, мои симптомы это аллергическая реакция на укус насекомого?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-07 17:54
Добрый день. Нет, это проявление невроза.
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-07 20:53
А я заметил 2 красные точки и 1 ранку с ними этим же днём, но они не чесались и уже зажили, это хороший признак?
Эдуард Упчежуков 2020-12-15 15:11
Кстати этот бугорок очень медленно заживает это норма?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-15 16:17
Это индивидуальная особенность организма.