Аллергическая реакция на спине на гель

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недели 2 назад начались боли в пояснице, около 3-ёх дней назад купила гель "Найз". После двух дней применения вся поясница покраснела, красный участок немного опух, очень чешется. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-25 14:57
День добрый, София это контактный дерматит. Меньше воды и мыла на пораженные участки, крем латикорт, таблетки супрастин.