Аллергическая панель

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке анализа. С сыном к аллергологу только через 2 недели.1. высокие ли значения аллергенов? 2. предполагает ли это все диету?
Теги: педиатрическая панель аллергенов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-27 22:10
Умеренная аллергия на молоко, исключите молочные продукты на полгода. Какие симптомы у ребенка?
Алена 2019-11-28 12:51
У него появляются розовые точки на попе и под коленками, быстро проходят. Имеется сухость кожи в этих же местах. Иногда бывает лающий кашель, в ночь. Дополнительно прикрепляю анализы риноцитограмму, IgG молоко Ig E общий. Скажите пожалуйста, можно ли кисломолочные продукты? Сметану, сыр, печенье? Большое спасибо за ответ!
Алена 2019-11-28 12:53
.
Аллергия отсутствует, имеется непереносимость молока. Молоко исключите из рациона, кисломолочные продукты можно употреблять