Аллергия на молочку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год. В 9 месяцев переболели ларингитом, после чего кашель так и не исчез. Сдали анализ на педиатрическую панель. Аллергия на молоко кошку и альфа. Высылаю фото. Вопрос: что можно кушать? Кисломолочное, говядина? Творожки, сыр? Если нет то на какой период убирать из рациона?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-12 21:04
У ребенка умеренная аллергия на молоко, поэтому исключите из рациона молоко и кисломолочные продукты на 3 месяца, а потом при отсутствии клинических проявлений ротационно можно вводить постепенно начиная с кисломолочных продуктов и ведение пищевого дневника