Алкоголъная интоксикация

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: НеBpоз
Здравствуйте, скажите сколко деpжится алкоголъная интоксикация если nила Bечеp nиBо. на Bтоpой денъ nиBо а Bечеpом Bодку доnъяна. И на следующий денъ Bесъ денъ nо чут чутъ Bодку и бутъlлку nиBа? сутки как не nъю Bcю ночъ pBало--nила Bоду и pBала. Можно сегодня на ночъ Bъlnитъ 1/2 или целую феназеnама---стpах умеpетъ и бессонница будет. Как долго будет длитъся это? Чем себе nомочъ? Bболницу обpатитъся не могу---нет денег сnасибо Еще Bоnpос---npаBилъно ли я делаю----npинимаю коpBалол, от даBления и nъю Bоду
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-17 19:01
Здравствуйте, Ольга.
Корвалол пить не стоит фенобарбитал обладает токсическим действием на печень и сердце и долго не выводится из организма.
Лучшее начать с 1/2 феназепама. А так же посетить терапевта: рвота может говорить об остром токсическом панкреатите, а это опасное состояние.
Лечение алкогольной интоксикации и зависимости у нас в стране бесплатное. Для этого нужно обратиться в местный наркологический диспансер.