Интоксикация мефедроном (кристалиус)

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимал мефедрон 2 недели с перерывами в 3-4 дня. После последнего приема пошла подкожная сыпь красными пятнами на стопах ног и ладонях. Сначала их было мало, но со временем кол-во увеличивалось. Сегодня 3 день как все началось и вроде бы появление новых пятен остановилось. Хочу спросить пройдет ли эта сыпь со временем сама или же перерастет в что то большее? Врачи лечат от аллергии, т. к. не знают про мои приемы наркотиков, иначе на нарк учет поставят
Теги: аллергия на мефедрон, прыщи от мефедрона
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-15 12:29
Здравствуйте, Кирилл.
Вы лечите только внешние проявления интоксикации наркотиков. Когда нужна массированная дезинтоксикационная терапия. Обследоваться и лечиться нужно именно у врача-нарколога.
-1