Алергия на писюле у сына

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 месяца
Здравствуйте, где то с 3 месяца жизни у моего сына появилась аллергия на писе из за пищевых продуктов, сначала я делала ванночки с ромашкой и промывания мирамистином и мазала Левомеколь, но ничего не помогало, только немного облегчало, но совсем не проходило. Позже я начала давать ему супрастин и это помогало до тех пор пока опять сын не поест что то не то. Сейчас сыну уже 2 года и 2 месяца, скажите пожалуйста эта аллергия на всю жизнь? Или её можно как то вылечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-20 10:08
Обращаемся к аллергологам, и они обследуют и дают рекомендации.