Пятно на пояснице у мальчика

Спрашивает: Анна Аннет
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 8 лет. Год назад пятно было круглое, рядом с подмышкой размером с пятирублевую монетку, спустя пару месяцев прошло. Спустя месяц появилось на пояснице, довольно таки крупное, овальное. Не чешется, никак не беспокоит. Соскоб делали, ни лишай, ни грибок, сказали врачи, то есть несколько специалистов, ничего страшного, либо аллергия, либо нервное (!?) . Рекомендаций никаких не дали, то есть, если аллергия, то на что может хотя бы, что изменить в жизни сына. Помогите, даже если и ничего страшного нет, то тем не менее жить с пятном такого размера всю жизнь не хочется. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-23 18:15
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации