Алергия или диатез

Спрашивает: Тахир
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, у моей дочке в лице появилься красный точки пузырки
Наверно алергия или диатез нам назначили балтушка супрастин но не помагает
Как с этим бороться дочку месяц сейчас вес лицо красный
До 10 дней редко был около 3- 4точки а час много
Что делат?
У знакомых тоже также был у него дочь час 2.5годик тоже красным был до двух год не исчезла тепер немного исчезла на 50%
Как можно бороться что делат чтобы быстрее исчезли
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-23 21:27
Пришлите фото сыпи для интерпретации. На каком вскармливании ребенок, какой стул?