Аквадетрим взрослым

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно принимать аквадетрим взрослому, в каких дозах, раз в день или в неделю, и как долго. У меня по анализам витамин д3 понижен результат - 17,57 нг. При норме от 30 н г. Заранее благодарю за ответ с уважением Анна.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-03 10:16
Здравствуйте!
Вит Д при таком уровне нужно принимать в максимально взрослой дозировке и ежедневно.
Есть хорошие БАДы на Iherb, хорошо очищенные, без консервантов.
Вам можно заказать в дозировке 1000 МО и принимать ежедневно.
В аптеках бывает Вит Д фирмы Солгар, также хороший вариант.
Анна 2018-10-03 11:41
Спасибо за ответ. Максимально взрослая доза - это сколько капель Аквадетрима? Заранее благодарю за ответ с уважением Анна.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-03 12:08
Возможно 2 капли в день.
Я не знаю причины низкого уровня вит Д у Вас.
В идеале это обсуждается с врачом.

Во время длительного приема нужно следить за уровнем креатинина и мочевины и уровнем кальция в крови.
Но это нужно контролировать с врачом или самому глубже изучать вопрос.