Активный малыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, с 36недели беременности ребенок в животе стал очень активным по 3-4 дня бьет не переставая 24на 7, сейчас 39 неделя 3 день бьет не уставая 24 на 7, узи и ктг каждую неделю делаю все в норме
сама страдаю всд, иногда употребляю четвертинку диазепама может ли это как то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 14:59
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это от диазепама. Если по УЗИ и КТГ все нормально, то ничего страшного нет.