Расшифровка КТГ 8 баллов, много акцелираций и присутствуют децелерации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ в фазе гипотериоза, синус. Тахикардия.
Здравствуйте, прилагаю фото КТГ и узи. По КТГ поставили 8 баллов. Но сама вижу, что много акцелираций и присутствуют децелерации. На сколько плохое КТГ. Не наблюдается у ребеночка гипоксия? Очень переживаю так как по узи маловодие умеренное и зрелая плацента 3 степени. Срок 35-36 недель. Кровотоки нормальные. Ребенок не отстает.
Теги: как выглядит плохое ктг, ктг 8 баллов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 11:32
Добрый день, Ирина.

Это физиологический тип КТГ (норма).