Пищевое отравление на сроке 30 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Насколько опасно пищевое отравление для малыша, если я беременна 30 недель. Спустя 2 часа после употребления продуктов была многократная рвота. Мною было принято: энтеросгель и 8 таблеток активированного угля. Сейчас чувствую лучше, но на все продукты изжога и шевеления малыша очень редкие и вялые. Необходимо ли сейчас пройти УЗИ и ктг для исключения интоксикации и кислородного голодания малыша?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:18
Здравствуйте. Чтобы Вы были спокойны, можете пройти КТГ или УЗИ
Платная консультация
Марина 2017-11-03 18:21
Спасибо большое! Елена Викторовна, подскажите, насколько скоро необходимо выполнить эти процедуры (ктг и УЗИ)? Насколько вероятно, что отравление как-то могла затронуть малыша? Спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:29
Спешки нет. Это, скорее, для Вашего психологического спокойствия
Платная консультация
Марина 2017-11-04 08:52
Спасибо большое!