Активированные лимфоциты

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я как обычно к Вам! На фоне полного здоровья решила сдать дочке анализы планово! (Показалась желтоватой)
Мы раньше страдали лимфоцитозом. Сейчас ребёнок абсолютно здоров и давно не болел. Внизу в анализе появилась сноска- активированные лимфоциты! 3% которой я никогда не видела и в полном шоке! Скажите о чем может говорить такой анализ! Бланки прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-03 21:54
Добрый день.
У детей это является вариантом нормы, переживать нет причин.