Аксонольно- демилинизирующее поражении зрительного нерва

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня высокая степень миопии один глаз -12 на 2 центральная серозная хореопатия скатома он был травмирован при обследовании на восприятие зрительного нерва написали на одном признаки выраженного аксонально-демилизирующего поражения правого зрительного нерва; частично аксонольного поражения левого зрительного нерва
Обьясните пожалуйста что это значит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:36
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!