Акне, аллергия, сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились неприятные проблемы с кожей лица. Со мной никогда такого не было. Лицо покрылось прыщами, которые после себя оставляют красные пятна. Одни не успевают пройти, как тут же появляются еще несколько. На что в первую очередь обратить внимание? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-05-29 20:14
Здравствуйте.
Когда такая проблема нужно в основном обратить внимание на гинеколонию.
А так же сдать анализ крови на Биохимию
Анализы на гормоны:
Ттг
Т3
Т4
Актг
Антитела плюс УЗИ щит железы.
А так же соскоб на грибок.