Акдс

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: год
Здравствуйте. Подскажите как быть. Мы сделали прививку акдс в 4 и в 5 месяцев, потом ребенок часто болел, в 10 месяцев болели пневмонией, сейчас нам год и 3. Стоит ли делать 3 акдс, ведь очень большой промежуток времени.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-07 15:44
Добрый день.
Несмотря на большой интервал, вакцинацию продолжайте по индивидуальному графику.
Всего доброго.