Агс 17 онр 34,8

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочери ставят под вопросом агс 17 онр 34,8 насколько это серьезно? Нам только 19 дней со дня рождения. И возможно ли что в роддоме допустили какую то ошибку при взятии скрининга? Сегодня у нас взяли кровь из вены и кровь была очень густая, это плохо?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-30 20:12
Здравствуйте,
только после проведения уточняющего анализа можно будет о чем-то говорить.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-30 20:15
Про густую кровь - вообще фантазия.