Увеличение ХГЧ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я беременна кровь из венны сдавала в 12 недель беременности. Результат показал увеличинее ХГЧ и высокий риск синдрома Дауна. Узи показало что все в порядке никаких отклонений нет на этом сроке. У меня было воспаление почек в первый и второй месяц беременности пила лекарства на травах для почек. Могло ли это сказаться на увеличении ХГЧ? и я позавтракала яичками перед тем как сдать кровь из венны?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-22 14:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.