Агрессия во время алкогольного опьянения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начал замечать, когда я пьяный у меня проявляются признаки агрессии. Я начинаю психовать и все бить. Я боюсь и не хочу этим причинить боль моим близким. Скажите, пожалуйста, с чем такая агрессия может быть связана и как с этим справляться?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-20 14:56
Здравствуйте, Александр.
Это Ваша личная особенность психики. Справиться с этим состоянием можно только полностью исключив алкоголь из своей жизни.