Рвота после алкогольного опьянения и незащищенный половой акт после

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера вышел конфуз на дне рождении и чуток перебрала с алк-ем. Приняла табл. В 19, рвота началась примерно в 23 или 00, после когда чуток отошла был НПА. Сегодня как проснулась приняла 2 табл. В 7: 40. Есть ли вероятность Беременности, если молодой человек вроде как не кончил? И будет ли считаться это как пропуск таблетки? Так же 4 числа был понос, из-за переедания и я подстраховавшись приняла 2 табл. Т. к понос начался спустя 20 минут после приема ок. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-13 07:16
Добрый день, Галина.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Галина 2018-03-16 11:18
Спасибо большое!