Агализы на свертываемость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я вам уже писала как то.
Я по поводу пятен(кровоизлияния под слизистой неба), так де меня беспокоят синяки которые появляются от незначительных ударов, или вооьше без видимых причин, и очень обилтные месячные сгусиками, мне посоветовали сдать на свертываемость крови, скадите пожалуйста это нужно лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-18 22:27
Здравствуйте.
Имеется умеренное удлинение АЧТВ. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения болезни Виллебранда- определение в крови 8-го фактора свертывания крови и фактора Виллебранда.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-04-18 23:08
Да, хорошо, спасибо большое. Я схожу к гематологу.
А скажите это опасно? Я так понимаю что если есть эта болезнь, то она у меня с рождения от матери получаеться?
Могу ли я планировать беременность?
Первая беременность у меня прошла экс. Из ща ребёнка
И еше вопрос мне часто жжет десна, в чем может быть причина? Или ждет лицо, щеки, резко.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-19 06:16
Наталья, не опережайте события. Это только подозрение. Все ответы на свои вопросы вы получите после обследования.
А с деснами вам следует обратиться к пародонтологу на прием.
Всего хорошего.