КОагулопатия неясного генеза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВПС-гипертензия.
Здравствуйте, доктор-ставят гематологи Коуголопатию не ясного гнеза-проявляется тем что все ранеевыполняемые операции заканчивались кровотечениями -а это удаление желчного полостное-удаление гланд-удаление геморроя удаление зубов. Местные гаматологи искали искали причину и на факторы и на Веллибранда и т д и тп ---так и ничего не нашли-так и ставят не выявленной этиологии. Синяков не имею и не-было никогда. У меня Впс-2створчатый аортальный клапан-кардиохирурги предлагают операцию. А как я ее перенесу с такой патологией? Местные гематологи против операционного вмешательства в настоящее время. Но и найти ничего не могут. Как же быть? Что посоветуете? С чего начать искать причину? Напишу некоторые обследования--ВРемя кровотечения по Дьюку 8минут-МНО-1,19, АЧТВ 43, Фибриноген 3,0-Факторы 7,9,12, Вилллебранда норма. Вообщем что и делать как и быть.!?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-10 08:15
Здравствуйте.
Вам показано обследование и проведение диагностики в условиях клинического гематологического Центра. Там же получите рекомендации по проведению оперативного вмешательства.
Всего доброго.