АФС завышенными значение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 38 неделя беременности анализ на рв был постоянно положительный, сдала анализы на АФС пришел результат с завышенными показателями что это может значить. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-02 05:15
Здравствуйте.
Говорить о значимости этого показателя без цифры волчаночного антикоагулянта бессмысленно.
Обратитесь к своему врачу и проверьте его содержание.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-02 05:51
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-02 06:43
Данных за АФС нет. Показано динамическое наблюдение ревматолога для исключения аутоиммунных заболеваний.)