Адсм при боли в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроза шейный, синдром раздраженого кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 25.12менч укусила мышка декоративная, 29.12 она сдохла, 2.01 первая прививка КОКАВ, дальше делаю их как расписал врач, Но мне нужно было уколоть АДСМ, были выходные, потом я приболела, болело горло и насморк не много, последнее число сегодня 14.01 когда можно уколоть АДСМ то есть сегодня 21день после укуса. Горло вроде вчера перестало болеть нос тоже не течет, я пошла и уколола сегодня, теперь поднялась температура пока 37.2, мнение врачей разделилось один говорят что можно и нужно уколоть, другие говорят нельзя при боли в горле. Вообщем подскажите пожалуйста, что теперь мне ждать горло начало болеть, ну думаю о того что походила по больнице, температурой обойдусь, или бояться чего то страшного. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-14 19:19
Здравствуйте. Можно сделать под прикрытием противоаллергических средств.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 19:34
Спасибо вам большое)