Аденомиоз и спайки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на осмотре у гинеколога обнаружили полип 0,5 см. Церквильного канала, сегодня я сделала узи малого таза, и узист сказала что полипа на канале не видет, ещё у меня эндометриоз брюшной полости. Посмотрите пожалуйста заключения узи, ещё она сказала что у меня на рубце от кесарева аденомиоз, насколько это серьёзно что написали в заключении узи? Узист сказала что ничего серьёзного нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 19:34
Здравствуйте. Если Вас ничего не беспокоит, то это подлежит наблюдению. Полипа по описанию нет
Платная консультация
Инна 2020-11-04 19:37
Меня беспокоит, что поясницу тянет, и в день овуляции тянущее боли в низу живота, но у меня было кесарево
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 19:39
Это не симптомы эндометриоза. А вот при спайка после операции такое вполне возможно
Платная консультация
Инна 2020-11-04 19:55
А спайки можно вылечить медикаментами, или только таблетками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 19:56
Инна, Ваш вопрос не имеет никакой логики. Прочитайте. А "медикаменты" - это НЕ "таблетки"?
Спайки НЕ лечатся таблетками.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2020-11-04 19:57
Прошу прощения, ошиблась, я хотела написать хирургическим путём
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 20:02
Хирургическим - да. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2020-11-04 20:03
Спасибо большое, всего доброго!