Заключение УЗИ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты УЗИ
3 года назад 2 роды, абортов не было
Наблюдаются боли при половом акте слева, врач нащупала новообразование, направила на узи
Описание УЗИ: Матка с ровным четким контуром, типично расположена, очаг. Изм. Не выявл.,парацервик. Мелк. Кисты.,по передней стенке опред. Овоидное эхопозитив. Включение 3-4 мм. М-эхо 15 мм, полипов, жидкости в полости не выявл.
Яичн. Норм. Размеров. Кист не выявлено. Осмотрена на 18 день цикла.
Заключение: елтое тело в структуре правого яичника. Мелкий полип эндометрия.

Подскажите, какое лечение необходимо. Спасибо!
Теги: полип эндометрия исчез
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:12
Здравствуйте. Желтое тело в яичнике - признак произошедшей овуляции. Полип эндометрия - вырост на слизистой, обычно доброкачественный
Платная консультация
Наталья 2017-03-01 14:16
Спасибо. Большое!